пятница, 31 мая 2013 г.

Украшения для юной модницы.

Это небольшой подарок для одной очаровательной юной леди.... Надеюсь понравится. Малышка очень артистичная, яркая и кокетливая - настоящая женщина!



Ободочки на голову и текстильные бусы.  Все смастерила за пару часов. Молодец я)

среда, 22 мая 2013 г.

Love is...

Вот такая влюбленная парочка милых зайчишек родилась вчера. Вдохновлялась чудесными малышами Лены Талан, но в результате получились совсем другие детки. Выбрала для них потрясающе красивую ткань, не подумав о том, что она сыпется. Вот и пришлось в процессе что-то переиначивать. Но результатом я довольна! Милые, правда?







понедельник, 20 мая 2013 г.

Нарико.

Нарико по японски - неженка. Девочка в джинсовом комбинезончике, который  как-то не удалось нормально сфотографировать. Прячет его за свинкой (нет, не я шила, работа неизвестных китайских мастериц)  Так она просилась в руки, что отказать я не смогла. Девочка  на этот раз тыквоголовая, продолжаю эксперименты с выкройкой. Вроде бы неплохо получилось. Большая, около 45 см.  Грунтованный текстиль.







Для того, чтобы сфотографировать очередную работу стараюсь уйти подальше от людей. Как-то смущает меня излишнее внимание в это время.  Но как только поставлю куклу, начну фотать - обязательно из кустов кто-то лезет)) Боюсь что скоро будут пальцами показывать,  вроде бы взрослая тетенька, а  ходит куколок фотографирует...)

пятница, 10 мая 2013 г.

Ряска и Жабыч. Продолжение коллекции "Лесной народец".

Продолжим знакомство с Лесным народцем?
Девочку которую я Вам сегодня покажу, зовут скромно и непритязательно - Ряска. Почему?  Может быть потому, что живет на болоте? Или потому, что дружит с лягушками и даже маскируется под них? А может цвет ее глаз виноват? Не знаю...  Мне известно то, что она, помогает чистить водоемы и разводит рыб.  И жааааб.